Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:24, 1601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ???
Автор
Тема: ???
Valium
1
написано: 26.04.2004 02:12:59
Съел таблетку для силы час назад, но в бой зайти успел. Пока обновлял-вышла
табличка, что нету пушки, а в оружии нельзя ничаво использовать.... Чё
делать-то? :((((
Calve
2
написано: 26.04.2004 02:13:19
время вышло
Calve
3
написано: 26.04.2004 02:13:55
вытащи что-нить.
если не поможет, то выпей таблетку да вытащи ствол.
Valium
4
написано: 26.04.2004 02:14:51
Вы не можете использовать, выложить или взять оружие, потому что подали заявку
на бой. Отзовите заявку.
Хмель
5
написано: 26.04.2004 02:27:38
1
ну ты влип, чувак ))
--TOR--
6
написано: 26.04.2004 02:40:22
а ты не оставлял заявку в одиночных?
B0BAH
7
написано: 26.04.2004 02:52:42
ну все тут такие годами висят
bizzznesmen
8
написано: 26.04.2004 16:18:56
%)
К списку тем