Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:26, 1601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» товарищи админы!!!
Автор
Тема: товарищи админы!!!
Vitalloid
1
написано: 25.04.2004 22:40:24
введите плз какие-нить новые пистолеты для 4-6 уровней, а то разрыв между UMP и
КАШТАНОМ слишком велик и качать пистолеты становится просто невозможно!!!
slaeramd
2
написано: 25.04.2004 22:41:30
давно просят ,наверно скоро будет
Dobermannn
3
написано: 25.04.2004 22:42:46
обойдётесь
К списку тем