| Автор | Тема: Цвета |
VizzerDrix
|
|
Кто-нибудь знает, что означают зеленые и красные цвета в списке членов
синдиката? |
|
Fingolfin
|
|
оффлайн и онлайн ?!
скорее всего.
у меня по крайней мере так. |
|
OldJoker
|
|
Основной у него этот синдикат или нет.. |
|
-BluntMan-
|
|
мля, а где ты зеленый увидел? %) |
|
Bizid
|
|
a krasnij on ponature u vseh krasnij ?
cheto u menja ele vidno krasnovatij ottenok |
|
la_terra
|
|
мне сказали что это основной или не основной синдикат |
|
ProStuller
|
|
Андреич
|
|
JevGenius
|
|
4evota ja voobshe ni kakih cvetov ne vizhu |
|
JevGenius
|
|