Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нас опять не предупредили?
Автор
Тема: Нас опять не предупредили?
ARNI
1
написано: 25.04.2004 14:36:30
Послушайте а где второй ход?
Опять кидалово нам?
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001216992
УПЫРЁНОК
2
написано: 25.04.2004 14:38:20
такое бывает
S U T E N E R
3
написано: 25.04.2004 14:38:20
Наверно там было стока мата, сервак решил что стоит 2 ход
вырезать:)
Вольдеморт
4
написано: 25.04.2004 14:41:34
нима
hammerskin
5
написано: 25.04.2004 15:45:51
4, умно...
К списку тем