Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:32, 2393 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» то раньше состоял в 1337?
1
2
Автор
Тема: то раньше состоял в 1337?
БанкЪ
1
написано: 25.04.2004 12:34:21
просьба отметится тут для востановления.
не забудьте указать уровень.
Vih
2
написано: 25.04.2004 12:43:57
Vih 9
Сумашедший Пуль
3
написано: 25.04.2004 12:47:35
пропуском послужит пустой синд 1337 в списке синдикатов. извините, остальным
пока придется подождать.
Г-н Адвокат
4
написано: 25.04.2004 12:48:06
Маарду 8
Vih
5
написано: 25.04.2004 12:48:55
3
ti ze znaesh, chto ja bil v 1337
no on u menja voobsche propal iz spiska
Г-н Адвокат
6
написано: 25.04.2004 12:49:04
у брата клава сдохла он просил написать
AlexBloodGras
7
написано: 25.04.2004 12:52:01
йа
AlexBloodGras
8
написано: 25.04.2004 12:52:20
9
AlexBloodGras
9
написано: 25.04.2004 12:52:42
штраф я платил, а пуль меня не брал
Makee
10
написано: 25.04.2004 12:55:29
Я 8ур
Kabanchik MAX
11
написано: 25.04.2004 12:56:59
я 8 ур
Вышел из пустого синдиката 1.5 недели назад.Плз верните:(
sir_valentine
12
написано: 25.04.2004 13:00:07
и я состоял тока вышел
--=T-34=--
13
написано: 25.04.2004 13:05:08
а что это за глюк и что был за синд?
Vih
14
написано: 25.04.2004 13:18:42
13
spi
Vanja
15
написано: 25.04.2004 13:33:09
Vanja 8
Маарду
16
написано: 25.04.2004 13:56:27
О брательник написал:) поздравте с новой клавой:) повторюсь сам Маарду 8
лев.
hammerskin
17
написано: 25.04.2004 14:00:55
я 8 =)
ShakHid
18
написано: 25.04.2004 14:26:27
ShakHid
10
Gia
19
написано: 25.04.2004 14:26:50
Gia 12-й уровень
Gia
20
написано: 25.04.2004 14:27:34
помню был 12-й, шел, поскользнулся, упал, очнулся - 8-й :( шпашайте!
1
2
К списку тем