Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» за что заблочен?
Автор
Тема: за что заблочен?
aSKArbin
1
написано: 25.04.2004 10:41:53
персонажа vengeful был взломан...я понимаю за что заблочили взломщика...но за
что был заблокирован сам vengeful объясните пжалуйста.
Gugono
2
написано: 25.04.2004 10:48:24
что бы средстван е разбазаривали
aSKArbin
3
написано: 25.04.2004 14:12:40
не понял...какие средства?
К списку тем