Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умный! :)
Автор
Тема: Умный! :)
Worm86
1
написано: 25.04.2004 02:53:46
http://www.gwars.io/info.php?id=110457
вот это тема нашел в протоколе работ :)
new_hope
2
написано: 25.04.2004 02:55:57
любопытно...
Calve
3
написано: 25.04.2004 02:58:09
я бы себе такого перса купил бы... 8й производственный и чистый лист передач.
Кот_Мурыч
4
написано: 25.04.2004 02:59:25
дык умный-же!!!:-)))
Alk
5
написано: 25.04.2004 03:09:22
Бои вообще все утеряны. Точно умный
К списку тем