| Автор | Тема: Ушла в отпуск!!! |
Ле-Ле
|
|
Меня не будет несколько дней, может и больше.
Все заявки пересылайте другим работникам ЗАГСа.
По поводу борделя обращайтесь к Кати Мартинес.
|
|
Vigo Martines
|
|
В борделе строго - отпуск несколько дней всего. :-)
прям как у меня %)
хде ж работаю то? |
|
Андреич
|
|
так ты в борделе больше не работаешь ??? :(((( |
|
Андреич
|
|
2:
если кто-то имеет, может и в борделе :))) |
|
Кати Мартинес
|
|
Ле-Ле ты что ????? предупреждать же надо )))))) |
|
Кати Мартинес
|
|
у меня точно что то на лице написано ... вчера мне фабрики и с фермами на голову
свалились , теперь бордель еще с загсом )))))
нельзя же так всем сразу ?))
|
|
БАРБАРОС
|
|
БАРБАРОС
|
|
Ничего, она скоро вернется!! :)) |
|
Vigo Martines
|
|
3
а если еще и регулярно, плюс я еще сам кого-то имею? :) |
|