Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ищу жену.
Автор
Тема: Ищу жену.
Доверчивый кот
1
написано: 25.04.2004 01:37:40
Сабж... Ну молодая, красивая, все как всегда =))))
pan killer
2
написано: 25.04.2004 01:39:07
гы.у нас че сегодня вечер поиска семйи чтоли?:)
Доверчивый кот
3
написано: 25.04.2004 01:41:56
Свадебный апач, кортеж из Ми-8, с ленточками и шариками. Залпы из орудий всех
мастей. Женщины, вы где? =))
Wasp
4
написано: 25.04.2004 02:15:55
Слышь, не подумал, что ленты меж лопастей в клочья разнесут?
а?
К списку тем