| Автор | Тема: спать.... |
Latev
|
|
107 боёв за день, уууу спать хоцца...
вот до чего доводит фанатизм... Не старайтесь повторить вне домашних условий,
упасть негде поспать :) |
|
Latev
|
|
на правах рекламы:
Ломаться? заходи [даю умение]
приходите самый качественный эконом ;) |
|
pan killer
|
|
гы.нафик столько проводить то?:) |
|
Злой Компот
|
|
ааа маньяк:)
дайте мне фул арт ща все 200 сделаю :)
|
|
Sfinks
|
|
мда,так это ведь глаза на жопу полезут...
Я больше 15-20 не могу... |
|
Left
|
|
а это счатая экономные бои????)) |
|
Доброжелатель
|
|
у него фактически один эконом%-)
ага скучно в групповых вот 11 и качают умения%-) |
|
Calve
|
|
2 а что означает твоё "даю умение"???
то что ты дашь 1н раз попать?
и всем ли? |
|