Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:27, 1649 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» куда пропали деньги???
Автор
Тема: куда пропали деньги???
safronov
1
написано: 24.04.2004 22:34:38
Копил деньги понимаешь целую неделю а сегодня захожу вместо 15.000 оказываетса
1.300. Терзает вопрос меня что взломали???
Хмель
2
написано: 24.04.2004 22:44:01
соболезную
Left
3
написано: 24.04.2004 22:48:26
а не в рудетку ли ты(ну или взломщики) всё прокакал?..
kaa
4
написано: 24.04.2004 22:48:47
15 тыш не было, работал, играл в рулетку, покупал вещи, а сёдня таскал ресурсы
по объектам :)
Вобщем гон :)
Луис
5
написано: 24.04.2004 22:59:44
видать хорошо потаскал )
safronov
6
написано: 24.04.2004 23:04:50
Да в рулетку играл ставка была около 115гб. ,работал ,и даЖе ресурсы по объектам
(негодяй такой),заработал денег ,они пропали ,написал в форуме ,и тут пришёл kaa
и всё разъеснил ...Спасибо товарищи админы
К списку тем