Что за ерунда опять с нападениями? :((
мы напали на многоклеточный объект (5 клеток) http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001204993
Free mon позавчера напал на объект ЧИГИВАРА разбил на 222 часа! как-то нечестно
;-\
Походу это баг: если выходишь на защиту механизм расчета повреждений
используется прежний, а при невыходе на защиту - новый.
То есть заходить на защиту теперь рекомендуется в любом случае%-)).
*шёпотом и в сторону" А может это просто приобретается за WMZ