| Автор | Тема: Предложение по улучшению почты |
Slashik
|
|
Почему бы не добавить автоматическое удаление писем? Поставил "галочку" в
настройках - и письма старше 2 дней автоматически удаляются. А то просто
достало по 50 писем за 2 дня удалять. А что я? Представляю, что у других
творится :) |
|
Dark_Z
|
|
согласен! было бы очень удобно |
|
taksa
|
|
Там есть галочка - выделить всё на...
Так что нажимайте и удаляйте! |
|
Fingolfin
|
|
3
угу.
а раньше, когда галочки не было надоедало по 200 писем в день сносить. |
|
Кейн
|
|
1.
Мдя... счастливчик...А по 100-150 писем в день не хочешь?:) |
|
Slashik
|
|
5
я же сказал :) Представляю :)
"А что я? Представляю, что у других творится :) " |
|