Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Создаётся новый синдикат.
Автор
Тема: Создаётся новый синдикат.
gipopotam
1
написано: 31.10.2003 11:54:40
Создаётся новый синдикат. Желающие принять участие в его создании пишите в почту
или в Аську: 244051987
Mad Marley
2
написано: 31.10.2003 11:55:29
а денег то хватит?
kalmar
3
написано: 31.10.2003 11:59:07
gipopotam поддерживаю, создавай синдикат шутов, такого еще не было :)
Muraha
4
написано: 31.10.2003 12:15:32
щас все ринутся к тебе в синд, тока успевай приглашения писать )))))
Maney
5
написано: 31.10.2003 12:17:01
:)))
WAdler
6
написано: 31.10.2003 14:00:24
3. Da, Sindikata 6utov es4e ne bilo! Eto horo6aja ideja!
К списку тем