Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:26, 1601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перекличка:)
Автор
Тема: Перекличка:)
CJDean[kompAs]
1
написано: 23.04.2004 21:36:17
Дилеры.. Отзовитесь:)
Фара
2
написано: 23.04.2004 21:36:46
Тут ,
CJDean[kompAs]
3
написано: 23.04.2004 21:38:35
2. прочти личку:)
CJDean[kompAs]
4
написано: 23.04.2004 21:38:44
Следующий:)
Left
5
написано: 23.04.2004 21:41:08
а я тоже дилер, ведь када я регестрировался тока игра так и называлась
ganjadealers... ы!%)))
Шахид
6
написано: 23.04.2004 21:44:46
4
и я тут=)
БЕЛЬДЖАР
7
написано: 23.04.2004 21:46:27
да все тут, а что надобно???
CJDean[kompAs]
8
написано: 23.04.2004 21:46:37
Кто поможет купить БФГ за гб.. Пишите в личку:)
Left
9
написано: 23.04.2004 21:47:21
мля)))))
Alk
10
написано: 23.04.2004 21:49:54
Админы, задумайтесь! Надо что-то делать с игрой! Может квестик придумаете
какой-нить? А то я смотрю уже совсем тоска начинается =)))
Left
11
написано: 23.04.2004 21:53:37
вали Морду!!!! вот те квест, бллин!!)))
--=T-34=--
12
написано: 23.04.2004 22:08:13
tut ;)
Tautietis
13
написано: 23.04.2004 22:20:57
В пятницу вечером нада бухать
drumer
14
написано: 23.04.2004 22:29:12
гыыыыыыыыыыы
Fingolfin
15
написано: 23.04.2004 23:16:13
все равно я тут Отец...
всем спать...
К списку тем