Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 9-10
Автор
Тема: 9-10
stOp
1
написано: 23.04.2004 17:15:09
на этих уровнях многие кто бегал с грозой,ф2к беруг бфг,баррет или меня
глючит?:)
la_terra
2
написано: 23.04.2004 17:19:19
тебя глючит. я как с фкой бегала. так на грозу перешла потом.
травокурилка
3
написано: 23.04.2004 17:26:22
я аналогично терре
травокурилка
4
написано: 23.04.2004 17:26:52
но некоторые берут... чтобы умения другие качнуть , чтобы урон по ним с них
меньше был ;)
Denek
5
написано: 23.04.2004 17:29:24
1 тя точно глячит :)))))
аосле ф-ки - Гроза
Denek
6
написано: 23.04.2004 17:30:18
5 во написал - прям какое-то ИСЧО вышло :))))))
stOp
7
написано: 23.04.2004 17:35:55
ясно:)) пойду я спать:))
К списку тем