Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:22, 798 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кащеи безсмертные :)
Автор
Тема: Кащеи безсмертные :)
Denek
1
написано: 23.04.2004 14:13:02
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001190306
Вольдеморт
2
написано: 23.04.2004 14:14:14
молодец
NeoSHNIK
3
написано: 23.04.2004 14:14:19
...ну и?
KoNniK
4
написано: 23.04.2004 14:15:35
та ну было бы еинтереснее еслиб ничбю и чья нить победа а то 2 ничью фииииии %)
2 шааааааааааааа :E
Sparx
5
написано: 23.04.2004 14:15:55
Это уже нормальное явление и никого этим тут уже не удивить...
KoNniK
6
написано: 23.04.2004 14:16:42
4 эээээ пить надо меньше меньше надо пить за апшипки и апчепятки извиняюсь %)
NeoSHNIK
7
написано: 23.04.2004 14:18:39
6 извиняем за апчепятки =)
ded I7exto
8
написано: 23.04.2004 14:24:42
=)
К списку тем