Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:25, 798 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» очки в госе
Автор
Тема: очки в госе
Malanga
1
написано: 23.04.2004 00:33:31
странный народ: очки в госе по 9000 тысячами лежат-сутки пылятся, а они у
спекулянтов в чате покупают.
Worm86
2
написано: 23.04.2004 00:34:20
ты ничиго ни панимаишь! кручи у барык купить! ани там наварочиныи! в госе
кавно))
Катана
3
написано: 23.04.2004 08:32:46
народ ломает в гос ходить :)
К списку тем