| Автор | Тема: Это что за баги с уровнями? |
CATmanD00
|
|
Смотрю заявка 3-10 vs 5-8 и сидят значится три перчика трёх уровневых, ну
думаю, зайду, поприкалываюсь! Начинается игра и все три вдруг стаои 7-го уровня! |
|
LeLeK
|
|
Sokoloff-X
|
|
гыыы :) свиток перевоплощения рассыпался :)) хотя... там же на два левела... да
и Ганжа это... Тогда странно. Что курил? :) |
|
mogilev
|
|
Оборотни! А-а-а! Чур мнея, чур; требую завоза серебряных пуль в госмаг! |
|
AKINAK
|
|
3. Главный вопрос - что курил, что можно курить играя в ганжу? наверное беломор
=) |
|
KoNniK
|
|
пить надо меньше меньше надо пить
З.Ы. среди них Сынка с Елкарнителем не было??? %) |
|
Elkarnetil
|
|