Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:22, 798 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Неужели статистику починили? ;)
Автор
Тема: Неужели статистику починили? ;)
Fil_E
1
написано: 22.04.2004 21:33:50
Спасибо админам :)
Вольдеморт
2
написано: 22.04.2004 21:35:21
ура, действительно починили
ЧИГИВАРА
3
написано: 22.04.2004 21:37:01
Ув. игроки теперь вы свободно можете поставить свою недвижимость под контроль
лубимого синдиката :-))
P.S. Желательно синдиката №934("БРАТВА")
Alk
4
написано: 22.04.2004 21:37:03
Да, это хорошо. Зря завод продал :)
shalabastya
5
написано: 22.04.2004 22:06:05
га:))))))))))
сдзехну..Братва..мдя:)))))))
ruprih
6
написано: 23.04.2004 01:09:47
Кто сказал, что статистику починили? Что то я не заметил этого...
Практически по любой позиции готового товара (в частности брони) выдается
магазин перса Дон барон. Вот я сижу и думаю, что за фича такая... или все же
баг?
К списку тем