| Автор | Тема: эххххх может нада вернуть... |
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
помните когда торговый разделили на нескока частей в одной телефоны в другой
аружие и пррочее......тогда много проголосовало протиф....я не понимаю почаму
ведь это было удобно но сейчас стало совсем необходимо снова эту фичу
сделать.........топик через 10 МИНУТ после создания уходит на 2-ую страницу !
*****10 минут******* !!!!!!это ж афигеть можна.....раньше такова не было |
|
slaeramd
|
|
да хорошо бы вернуть было |
|
Deta
|
|
Идея хорошая, но каждый раз лезть на послеюнюю страницу что бы увидеть что то
новенько, уж больно неудобно! |
|
Злой Компот
|
|
да там ни десять минут там чат какойто
если обновлять днем
а еще и народ по нескольку раз пишет чтоб на первой странице быть |
|
Calve
|
|
дык я листаю до 10й страници его всегда =) |
|
kumairi
|
|
хорошая идея была очень неграмотно реализована. необходимо за дело взяться
админам и не модерам и в корне переделать торговый форум. |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
6
нормально всё было
3
1 щелчок мышью и ты на последней странице)в чём проблема?или если удобней сам
прописываешь .....id=last |
|