| Автор | Тема: Очки) |
_Dysan_
|
|
Количество на складе: 7702(из 10000) хе-хе за час разобрали уже приверно 2300 ))
неплохо.будйт или они диффицитом .или уже нет)) и сколко они будут стоить в чате
(после исчезновения из госа) |
|
slaeramd
|
|
нет, уже их ненадо никому будет.. 10000 гранат разбирали месяц, а очков-то
меньше надо будет |
|
_Dysan_
|
|
хех)) надо мобилки ждать)) чтоб в госе были |
|
KoNniK
|
|
3 не будет мобил в госе так как есть заводы |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
гхммм.э..мне сомнительно что 500 человек которые сейчас в онлайне купили стока
очкоф.....странно....или опять к спекулянству готовяцца |
|
Calve
|
|
кады их завезли 2000 online было
и их покупали по 2 пары так как помнили что они дефицит. |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
6
какой наф 2000 ????ты действительно в это веришь?помнишь кто то тему
создал....про то что в онлайне максимум человек 200 .... ??хорошая тема была)) |
|
Злой Компот
|
|
7
да быстрые времена были:) |
|
oink
|
|
4
Я заводов нокия 7200 не видел((( |
|