Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Застрял в Бою
Автор
Тема: Застрял в Бою
Fertulop
1
написано: 22.04.2004 16:11:45
Застрял в warlog'e...
как был тот глюк где не было ни одного боя.. все висли .. ушел из игры.. сеня
прихожу а сам в бое ВИСЮ..
не выходит оттудава :)
CbI]-[OK
2
написано: 22.04.2004 16:42:16
Сюда тыркни
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001170119&rev=1
К списку тем