Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:00, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прикол=)
Автор
Тема: Прикол=)
Gia
1
написано: 22.04.2004 15:21:45
Гурама "громят" лооооооооол:))))))
Muad_Dib
2
написано: 22.04.2004 15:23:27
tt ваще прикольно!
Vih
3
написано: 22.04.2004 15:24:42
gromat?
seichas im takoi pogrom budet...
la_terra
4
написано: 22.04.2004 15:29:39
не уписаца бы от счастья...
la_terra
5
написано: 22.04.2004 15:29:51
т.е. от смеха :)
Gia
6
написано: 22.04.2004 15:40:53
4 False
5 True
новые значения Булевских выражений, канал Дискавери
К списку тем