Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» первый раз такое вижу
Автор
Тема: первый раз такое вижу
Guerrero
1
написано: 22.04.2004 13:15:23
где второй ход ????
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001176242
LifeLesS
2
написано: 22.04.2004 13:17:58
нормуль... у мя так часто ;)
taksa
3
написано: 22.04.2004 13:35:04
Бывало такое...
Klesk
4
написано: 22.04.2004 14:06:00
у меня такое уже было несколько раз...
К списку тем