Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Весело :)
Автор
Тема: Весело :)
Dzugaru
1
написано: 21.04.2004 20:23:19
Теперь время до начала боя идет назад :) ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА АРТОВ, ПОВЕРЬТЕ :)
zhegloff
2
написано: 21.04.2004 20:26:17
Пора перезагружать матрицу
DionnissS
3
написано: 21.04.2004 20:26:40
параноя начинается?
zhegloff
4
написано: 21.04.2004 20:29:56
пачиму паранойя - просто сервак перезагружить нада и все.
M_U_Fan
5
написано: 21.04.2004 20:30:41
ИНТЕРЕСНО - это на долго?
zhegloff
6
написано: 21.04.2004 20:33:18
5. Пока бои не сбросят.
К списку тем