| Автор | Тема: бои висят |
Guerrero
|
|
пошёл обратный отсчёт времени |
|
Гоблин 69
|
|
УПЫРЁНОК
|
|
угу а время в заявках вверх идет! =)))
до боя осталось 2 минуты
через 2 минуты уже 4...
=)))) кто с отверткой в сервере ковыряется ;) |
|
Xander17
|
|
это чтобы Егорка не успел сегодня восьмой получить, я понял :) |
|
Гоблин 69
|
|
ладно...пофлудим...
ПОМЕНЯЮ УМП на АКС*****ПРОДАМ УМП**********ПРОДАМ ОЧКИ ЗА 40000 |
|
Гоблин 69
|
|
ShakHid
|
|
похоже я вовремя решил с острова на остров ломануться)) |
|