Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2178 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вот это бой %)
Автор
Тема: Вот это бой %)
Фатон
1
написано: 21.04.2004 19:55:55
Прикиньте глюкануло %))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001169546
Солнцеподобный
2
написано: 21.04.2004 20:55:45
это не прикольно, вот покажите мне, где победят разные стороны!!!!
К списку тем