Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» задолбало
Автор
Тема: задолбало
DmDOKA
1
написано: 21.04.2004 19:46:34
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001169446&rev=1
это не лаги, это что то.........
http://www.graphics.com.ua/files/pauk.html
вот так
DmDOKA
2
написано: 21.04.2004 19:53:06
за последнее время количесвто глюков выросло просто потрясающе... игру на кроню
решаили переписать? сырые скрипты используют? играть становится все сложнее
К списку тем