Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:43, 1244 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Для кирпичей.
Автор
Тема: Для кирпичей.
S U T E N E R
1
написано: 21.04.2004 17:15:06
Может пофлудим на разные темы у кого нибудь в доме?
было бы круто, беспредела нет, некого бы не банили.:)
Мне кажется надо завести подобный "скрытый" форум...
AlexBloodGras
2
написано: 21.04.2004 17:15:20
ко мне!
Vih
3
написано: 21.04.2004 17:16:10
NA FORUME px ESTJ SPECIALNIJ TOPIK DLA FLUDA
Vih
4
написано: 21.04.2004 17:16:38
http://www.gwars.io/messages.php?fid=25&tid=311
S U T E N E R
5
написано: 21.04.2004 17:20:12
4
Ага..я там не могу писать, я в рх не состою%)
Вольдеморт
6
написано: 21.04.2004 17:23:33
топик "К" автор "Б"
DionnissS
7
написано: 21.04.2004 17:24:12
6. больше слов не знаешь?
Злой Компот
8
написано: 21.04.2004 17:27:45
6
воль "Н" пошел "В"
S U T E N E R
9
написано: 21.04.2004 17:28:26
Ребят а типы типа Вольдеморда излечимы?
Злой Компот
10
написано: 21.04.2004 17:30:16
9
врятли
sgt_gram
11
написано: 21.04.2004 17:30:26
rolf - кручи стакана смитаны Ж))
Alulo4ka
12
написано: 21.04.2004 17:30:39
6
отдохни ..:)
Fingolfin
13
написано: 21.04.2004 17:33:02
12
не жужи.
К списку тем