Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите люди!
Автор
Тема: подскажите люди!
Calve
1
написано: 21.04.2004 15:24:01
есть 2 возможности:
1я ходить с Хаммером полностью одетым кроме брони с РКГ-3
2я ходить с грантамётом голым и каждый час тратить те же 4000 но на таблетки+ к
силе.
как я быстрее прокачаю уровень?
что выгоднее?
BoomBeer
2
написано: 21.04.2004 15:26:08
имхо хаммер, т.к. ты качаешь И грены И шотганы
B0BAH
3
написано: 21.04.2004 15:26:09
попить пива
Calve
4
написано: 21.04.2004 15:27:26
смысл качать дробы почти +вой.
Klesk
5
написано: 21.04.2004 15:57:29
с сигом круче... сиги рулят
Calve
6
написано: 21.04.2004 18:17:29
а мне нравиться когда против меня много сигов =)
К списку тем