| Автор | Тема: НЕРАБОТАЕТ ЧАТ |
Alexx419
|
|
НЕРАБОТАЕТ ЧАТ переодически, какие-то иероглифы и ники синии, и не обновляется,
никто не знает почему?? |
|
XXXSpirit
|
|
работает всегда
смени браузер |
|
XXXSpirit
|
|
работает всегда
смени браузер |
|
Гоблин 69
|
|
uNi9000
|
|
и у меня бывает частенько. Смена браузера не помогает. Пользуюсб ослом, а в
опере ещё хуже(( |
|
XXXSpirit
|
|
la_terra
|
|
ники синие это таблица стилей не подгружается. какой у тебя браузер? |
|
Мастер_Смуга
|
|
под NetScape тоже не работает чат,ты под чем сидишь? |
|
la_terra
|
|
иероглифы соответственно глюк кодировки. |
|
ankis
|
|
А у меня поз завоевателем работает :) |
|
Charlie_743
|
|
Dodger
|
|
НЕ с ГЛАГОЛАМИ ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО!!!!! |
|