Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:26, 1601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вам слабо???...
Автор
Тема: А вам слабо???...
Гоблин 69
1
написано: 21.04.2004 11:12:22
...стока набрать??
http://www.gwars.io/info.php?id=97637
хоть бы мне что ль пару лимончиков подарил=))хоть и тех.перс...
BLACK_RAVEN
2
написано: 21.04.2004 11:13:50
а зачем тебе?
CbI]-[OK
3
написано: 21.04.2004 11:14:56
У меня было больше, только со знаком минус перед суммой=)
RazVal
4
написано: 21.04.2004 11:16:23
Гоблин 69 1:
напиши ему в личку. %0))
BLACK_RAVEN
5
написано: 21.04.2004 11:16:27
3
да... я помню это... все деньги были конфискованы в пользу МиннФина, а он их
куда-то сбагрил на стороны =))) интересно кому? ;)
Гоблин 69
6
написано: 21.04.2004 11:16:43
2-странный вопрос...=)
CbI]-[OK
7
написано: 21.04.2004 11:33:30
Сказать кому?
Гоблин 69
8
написано: 21.04.2004 11:34:31
7-что сказать?
CbI]-[OK
9
написано: 21.04.2004 11:34:48
http://www.gwars.io/info.php?id=181457
http://www.gwars.io/info.php?id=181458
http://www.gwars.io/info.php?id=181459
Вот им...
Гоблин 69
10
написано: 21.04.2004 11:36:26
9-это как это???=0
Гоблин 69
11
написано: 21.04.2004 11:37:13
9-а чё эт ты им написал???
CbI]-[OK
12
написано: 21.04.2004 11:37:16
А вот так это...
Читай дейлиньюз, там кажется было=)
К списку тем