| Автор | Тема: Вопрос налоговикам и судьям |
Zuev
|
|
Скажите можно вещи отдавать в безвозмездное пользование.
Выглядит следующим образом:
У меня есть Steer aug который стоим 60к гб
Ссудополучатель переводит мне в качестве залога 50% стоимости штыря.
Я передаю штырь ссудополучателю.
Когда ссудополучатель поломает штырь до 10/10 он мне его возвращает (ремонт за
счет ссудополучателя). После того как я получил штырь я ему возвращаю залог.
Подскажите плииз в ганже это будет законная сделка?
|
|
zhegloff
|
|
Да, если ты заверишь ее у нотариуса. |
|
zhegloff
|
|
И если с персом не на одном IP висишь канеха. |
|
Zuev
|
|
А че если я ее у нотариуса не заверю она будет недействительной? |
|
Воятель
|
|
Zuev, если не заверишь у нотариуса то после того как тебя кинут обращаться в Суд
бесполезно |
|
b c
|
|
сделка эта будет вполне нормальной, вот только совершенной на свой страх и риск,
и в суде проблемы по этой сделке рассматриваться скорее всего не будут. |
|