Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:12, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и фсетаки он пробиваецца!!!
Автор
Тема: и фсетаки он пробиваецца!!!
MrBungle
1
написано: 30.10.2003 17:24:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000005221&rev=1
хай-тек камуфляж был порван в клочья :)
кстати я так и не понял, как я попал 8/10 выстрелов :)))
Vigo Martines
2
написано: 30.10.2003 17:34:23
Китайца разговорами отвлекли про женсчин, вот он и проиграл :-))
Mario
3
написано: 31.10.2003 11:01:09
герой )
К списку тем