| Автор | Тема: Админам судьям адвокатам |
Hicks
|
|
У меня есть такой вопрос!!!
Вышел закон о том что судьи нерасматривают иски о передачи вещей и невозвращении
их!!!
Распространяестся этот закон на арты???
И как на счёт шмоток каторые даются в аренду!!!!
Просьба ответить должностных игроков! |
|
_Dysan_
|
|
Black Knight 9m
|
|
1.
Ведь написано было в этом законе : " Заверять как и прежде,у нотарюсов "
И проблем не будет |
|
Hicks
|
|
Если я передам арты а мне их неотдадут я могу подать в суд???? |
|
BloodSmith
|
|
4. Если не заверишь сделку у натариуса - могут и не отдать |
|
Neosan
|
|
4
да еси не зделаеш зделку то они даже твоё заявление читать не будут!!! |
|