Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» И докуда?
Автор
Тема: И докуда?
Ya_1
1
написано: 21.04.2004 02:08:15
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001159857
Вот вам способ гасить именных рогатками:) Важно только проскочить на скорости и
не уснуть у монитора потом :)
docs_com_ru
2
написано: 21.04.2004 02:15:14
чет я ваще ниче непонял
NeoSHNIK
3
написано: 21.04.2004 02:15:49
не понял. Как кончился бой?
Кстати у меня был типа того бой )
Ya_1
4
написано: 21.04.2004 03:09:13
Победил скорп, как более терпеливый, на 96м ходу:)
Слава, слава комару- победителю:)
К списку тем