Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1219 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый арт
Автор
Тема: Новый арт
герой века
1
написано: 20.04.2004 17:47:37
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sandiablo
Romashka
2
написано: 20.04.2004 17:49:34
старо
герой века
3
написано: 20.04.2004 17:50:18
2
Первый раз вижу
Joe Black
4
написано: 20.04.2004 17:55:27
мдааа.... сколько гроз и их модификаций теперь развелось.... ужас....
Vlad83
5
написано: 20.04.2004 17:58:09
фигня этот арт... он по мне не может днем попасть с 20 шагов... :)))
WarLord Ka_Lin
6
написано: 20.04.2004 18:45:12
кстати реально гроза+ тоже на больших дистанциях плохо бъет
GREENLAND
7
написано: 20.04.2004 19:18:42
А плохо бьет потому-что на расстоянии видимость маленькая и процент попадания
низок, а без умений это всего лишь хорошая игрушка, а вот когда перс прокачается
так до 17-20 умений это будет весело..:-)))
BJiK
8
написано: 20.04.2004 20:00:20
)) а вот она же------
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001124480
К списку тем