Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:08, 793 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про нападение на шахту!
Автор
Тема: Про нападение на шахту!
Pscherow
1
написано: 20.04.2004 02:22:50
Шахта, *** : Атака здания
Нападение невозможно.
• Нападения на этот объект запрещены
• У вас недостаточно денег для нападения
Что-то я не понял. Ну то что на нее напасть по определению низзя об этом все
знают. Но почему у мя денег не хватает!? Хе!
Алиса
2
написано: 20.04.2004 02:28:25
нападение на шахту стоят 50к
Pscherow
3
написано: 20.04.2004 02:38:10
че реально напасть мона.
• Нападения на этот объект запрещены
а это как же!?
Vih
4
написано: 20.04.2004 02:41:19
na novom ostrove napadaite
a na staom nelza
К списку тем