Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:08, 793 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гы:)
1
2
Автор
Тема: гы:)
0тм0р0з0к
1
написано: 19.04.2004 17:57:46
http://www.gwars.io/info.php?id=170763
кто тут на аватаре нарисован?
Гоблин 69
2
написано: 19.04.2004 17:58:31
1- иди ты спи!
0тм0р0з0к
3
написано: 19.04.2004 17:59:43
2
крыска
Crazy Elf
4
написано: 19.04.2004 18:05:40
там оля втыквандо :))
0тм0р0з0к
5
написано: 19.04.2004 18:08:17
4
тоже крыска:)
Гоблин 69
6
написано: 19.04.2004 18:09:34
5-клюй ты кал!
0тм0р0з0к
7
написано: 19.04.2004 18:10:05
6
что?
Гоблин 69
8
написано: 19.04.2004 18:10:51
7-жри дерьмо!
Гоблин 69
9
написано: 19.04.2004 18:11:16
7-да ладно те, не обижайся!=)
земляничка
10
написано: 19.04.2004 18:11:35
1 там нарисован охотник на демонов из игры Warcraft III
3 и ты ещё предлагал мне руку и сердце(в обмен на почки и печень).
сам ты крыска раз всех так называешь.
Гоблин 69
11
написано: 19.04.2004 18:12:19
10-прально!
0тм0р0з0к
12
написано: 19.04.2004 18:15:56
10
ты мышка
S U T E N E R
13
написано: 19.04.2004 18:15:58
Отмороженный лол.
0тм0р0з0к
14
написано: 19.04.2004 18:16:43
13
лол? а как прнять отмороженный а ещё с "лол"?
0тм0р0з0к
15
написано: 19.04.2004 18:17:13
13
ты разговариваешь как морда.смотрю он твоим бойфрендом стал
S U T E N E R
16
написано: 19.04.2004 18:18:52
15
Ты ща мля договоришся недоумок мля.Знай меру своей идиотской
болтовни.
0тм0р0з0к
17
написано: 19.04.2004 18:22:45
16
крыска:))))
0тм0р0з0к
18
написано: 19.04.2004 18:22:57
16
ты брат морды
S U T E N E R
19
написано: 19.04.2004 18:23:55
17,18
Ты тогда его жена ок?
Признайся, ты спал с ним?
0тм0р0з0к
20
написано: 19.04.2004 18:24:59
19
нет,а ты да,он мне сам рассказывал)))
1
2
К списку тем