Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вотт это боой :)
Автор
Тема: вотт это боой :)
КуМаР
1
написано: 19.04.2004 14:25:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001141420&rev=1
:)))
AlexBloodGras
2
написано: 19.04.2004 14:26:50
http://www.gwars.io/warlog.php?rev=1&bid=1001141420
обратите внимание на то, кто получил экспу... (хм)
n o v a
3
написано: 19.04.2004 14:27:49
2
А ТЫ ВСЕ РАВНО НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛ =))))
Vih
4
написано: 19.04.2004 14:28:31
i chto
svoix perestrelali
AlexBloodGras
5
написано: 19.04.2004 14:29:05
и ничего
3 человека из 10 получили экспу
AlexBloodGras
6
написано: 19.04.2004 14:29:38
в смысле записано тока трое. экспа все равно тока у одного (гыгы)
КуМаР
7
написано: 19.04.2004 14:30:15
алекс а зачем ты ееще раз ссылку кинул?)
К списку тем