Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тюремный терминал
Автор
Тема: Тюремный терминал
Mario
1
написано: 19.04.2004 11:35:29
с данного момента заключенным запрещено торговать на терминале.
Алатар Синий
2
написано: 19.04.2004 11:36:26
а зачем он там стоит?? =|:-)
К списку тем