| Автор | Тема: Узаконенное читерство? |
rob1n
|
|
Начинается бой. Смотрю противников и что-то один артник(если нужен его ник могу
назвать) мне не понравился. Интересно как он 6-го уровня смог одеть 4лб и
телефон Nokia 9100, ведь оба эти предмета сделаны для бойцов 7+ уровня?
Кто сможет это объяснить? Высказывайтесь здесь кто что по этому поводу думает. |
|
--TOR--
|
|
Аленка
|
|
ты ниже темы смотрел уже обсуждали это |
|
nelegal(USA)
|
|
NLDir
|
|
Обсуждали это баг - некоторые предметы одеваются раньше чем заявлено в описании |
|
rob1n
|
|
дык может тогда сразу прайс писать например:
лб4 : для 7+ уровня:базовая цена
для 6: +10$
для 5: +20$
и т.д. |
|
--TOR--
|
|
каждому хотят дороже впихнуть.. |
|
kalmar
|
|
6:
Ноликов добавь, а ход мыслей правильный :) |
|
--TOR--
|
|
только смысл...
от 400 уё арт оружие..... |
|