Угу... :(
Я вот перетыкал сейчас 3 района,нигде толкануть пластик нельзя :(( С этим
"отличным" нововведением так вообще завал!
И кто там верещал что ресурсы растаскивать будут?!
давно уже про это орут, а толку? хотя бы обнадёжили в новостях, что мол работаем
в скором будет, и то на душе легче бы стало. а так это просто крик души таких
топов я лично насчитал 15 чтук. так что просто флуд