| Автор | Тема: Как у него это вышло? |
Dobermannn
|
|
topgen
|
|
Dobermannn
|
|
интересно, ёшкин кот, может и я сейчас СВД потяну? =) |
|
Death616
|
|
ДА вообщето это уже нестранно, вспомните Грозу-м и тд. |
|
Dobermannn
|
|
Не, чё-то не припоминаю краями. Это типа как Вайпер-м у импа? |
|
Zeban
|
|
5 гроза м как обычная гроза толька для любых уровней :)) |
|
Death616
|
|
20-50 баков сверху и 4 броню потащит и 1 левил |
|
Cancin
|
|
Нет глюк с ЛБ4 был, и без всяких доплат и модификаций. Я пару месяцев назад
давал персу 6-го уровня потаскать. |
|