| Автор | Тема: Такой вопрос... |
karamba
|
|
...когда завезут ОР-1,или сделают возможной постройку завода?А то у меня всего
три штуки осталось :) |
|
DurdomoFF
|
|
темнота - друг молодежи =)
в темноте не видно рожи =) |
|
SirBoss
|
|
SirBoss
|
|
karamba
|
|
очччень остроумно,а главное содержательно...да!ещё лаконично и просто,как всё
гениальное.Спасибо Вам за ответ,SirBoss!спасибо |
|
SirBoss
|
|
n o v a
|
|
Количество на складе: 9765(из 10000) |
|
karamba
|
|
нива,не гони :)
Количество на складе: 0(из 10000)
|
|
n o v a
|
|
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы =))))))))))) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
karamba
|
|
Сумашедший Пуль,спасибо :) |
|