Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюк
Автор
Тема: Глюк
saper948
1
написано: 18.04.2004 22:05:33
Пишу в общеигровом форуме, потому что в разделе баги и глюки никто не читает. У
меня пропало 20 еун, что мне делать? Обращаюсь к админам и модераторам форума
помогите мне!
К списку тем