Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» терминалы
Автор
Тема: терминалы
Camicadze
1
написано: 18.04.2004 12:17:17
наоставлял деньги в некоторых терминала... не знал я что они никак между собой
не связаны.
Как теперь узнать где мои деньги? или просто бегать по городам и тыкать? это же
муторно.
AlexBloodGras
2
написано: 18.04.2004 12:18:34
угу
у мя та же проблема была :)
посеял 50 штук, потом они куда-то пропали ваще %О
а как найти -- никто не знает в общем
Вольдеморт
3
написано: 18.04.2004 12:23:38
второй вариант
AlexBloodGras
4
написано: 18.04.2004 12:25:13
не факт кстати что вообще найдешь
NLDir
5
написано: 18.04.2004 12:25:55
Езжай на новый - всего 2 терминала :))
Camicadze
6
написано: 18.04.2004 15:28:26
я скачала тут 100к найду :) а то где они фиг знает :)
К списку тем