| Автор | Тема: Проблема у синдикатов |
DARK MONK
|
|
Новым, маленьким синдикатам очень тяжело развиваться так как все обьекты
находяться уже во власти крупнейших синдикатов!! С этим надо что то делать!!! |
|
Гоблин 69
|
|
а с этим ничё не сделаешь!!! |
|
stOp
|
|
la_terra
|
|
тяжелее всего развиватся синдикату под номером три, бедные год существуют, а
всего пять человечков... жуть... |
|
Алиса
|
|
4 как ни странно, но респект тебе ! |
|
ZlbIdeNb
|
|
А дайте ссылку посмотреть на номер 3 |
|
Hummer99
|
|
Богам всегда трудно... попроще ничего не придумал??? |
|