Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:32, 929 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» :)
Автор
Тема: :)
0тм0р0з0к
1
написано: 18.04.2004 10:55:12
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001128060
0тм0р0з0к
2
написано: 18.04.2004 10:55:38
это бой на картохах
AlexBloodGras
3
написано: 18.04.2004 10:56:58
и шо? ;)
NEKROMANT
4
написано: 18.04.2004 10:57:55
11:16, #10 : apeljsin стрелял правее и попал 5 раз в 0тм0р0з0к, который стоял
как вкопанный (2 в грудь, 3 по ногам) : -44
вот шо
jAlexCruel
5
написано: 18.04.2004 10:58:40
Ну и че там такого
Comrade
6
написано: 18.04.2004 10:58:43
Как много, щас дристану прям.
S U T E N E R
7
написано: 18.04.2004 10:59:06
и что?
Вольдеморт
8
написано: 18.04.2004 10:59:08
достал уже!
AlexBloodGras
9
написано: 18.04.2004 11:00:13
8: и что?
AlexBloodGras
10
написано: 18.04.2004 11:00:54
4: кое-кто тут из рогатки 80 жизней выбивает ;)
0тм0р0з0к
11
написано: 18.04.2004 11:01:35
8
извини
AlexBloodGras
12
написано: 18.04.2004 11:06:01
(ржет)
S U T E N E R
13
написано: 18.04.2004 11:07:36
Я ща обоссусь%) тут есть люди старше 14? пипец:))))))
0тм0р0з0к
14
написано: 18.04.2004 11:09:07
мне 14
S U T E N E R
15
написано: 18.04.2004 11:10:03
14
Ну это я давно заметил.
0тм0р0з0к
16
написано: 18.04.2004 11:11:23
15
:)
Гоблин 69
17
написано: 18.04.2004 11:18:06
14-мне тож 14=)
К списку тем